[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Курилка » Общаемся » Поиск сослуживцев (Кто ищет - тот найдёт!)
Поиск сослуживцев
КапитанДата: Вторник, 20 Апр 2010, 21:56:15 | Сообщение # 41
Статус: Отсутствует
Quote (профессор)
Добрый день! Только вчера зарегистрировался, узнал от Хабибуллина Ирика - СПАСИБО! Я санитарный инструктор зенитно минометной батареи 303 ОБОНа в/ч 5385 мл. сержант Парфирьев (ПРОФЕССОР)

Доброго тебе всего, Профессор!

Помню тебя - как в бою работал, голыми пальцами осколки из ребят выдергивал и скальпелем "на сырую" ремонтировал серьезные ранения, и хлопцы после твоего ремонта нормально возвращались в строй. Просто респект, снимаю кепи.

Командир зенитно-минометной батареи 303 ОБОН капитан Сергей Дунаев.

За Сталина!

Е115Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 11:31:34 | Сообщение # 42
Quote (Witalik76)
Здравствуйте! Только сегодня узнали о вашем сайте, я хотела бы попросить тех, кто служил в 1996 году (101 бригада, в/ч 5594) с моим сыном Филипповым Виталием Вячеславовичем 1976 года рождения, рассказать о его службе, собрать воспоминания о нем, в поселке, где он родился, открыли музей. Мне бы хотелось, чтобы те, кто его знал и помнит, написали о нем несколько строчек. С уважением и надеждой мама Виталия - Филиппова Любовь Ардальоновна. Спасибо заранее!

Любовь Ардальоновна, здравствуйте. ВОТ ЧЕЛОВЕК, который может рассказать вам о сыне. Писать на форуме он не может по ряду причин - инвалид. В том бою они ехали на одной машине. Я отправил вам письмо в личку со своими координатами - по телефону объясню, как с ним лучше связаться.

Мы в войну не играли. Мы в ней попросту жили...

novickiyДата: Понедельник, 03 Май 2010, 20:45:48 | Сообщение # 43
daysev, ст. сержант Новицкий 2 рота 305 обон

КапитанДата: Понедельник, 10 Май 2010, 08:24:16 | Сообщение # 44
С Днём Победы советского народа над фашистскими захватчиками, ребята!

Вот были люди - не нам чета. Нам с вами не занимать доблести и умения драться, о чем говорить - мы это и себе, и другим доказали, но наши деды были круче.

Сергей Дунаев

За Сталина!

пётрДата: Понедельник, 17 Май 2010, 12:54:46 | Сообщение # 45
всем привет!ищу сослуживцев своего друга Волгина Дмитрия,вч5594 2 бон 6 рота,бмп Е168

alexeivanov1977Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 13:16:20 | Сообщение # 46
Ищу Бухнер Роберт 303 ОБОН водила ком.бата. Аксёнов Паша, Карноухов Серёга ,Сидоров Олег , Федоты братья ,Григо Саня ,Женя Демитков рад всем из "МЕДВЕДЕЙ"

Младшой

Е115Дата: Понедельник, 17 Май 2010, 16:51:34 | Сообщение # 47
пётр, к сожалению в списках раненых указан только характер ранения Волгина - адреса нет.

ПавелДата: Среда, 26 Май 2010, 13:44:04 | Сообщение # 48
Парни 303 ОБОН! Внимание! прапорщик Коробкин Валера начальник автобронетанковой службы (он-же "Кактус") разыскивает сослуживцев! из роты РМТО! кто прочтёт сообщение, и кого-то помнит, и знает какую-то инфомацию!!! Пишите на форуме, или мне в личку!!! Евсеев.

Будем здравствовать - будем жить!

КапитанДата: Среда, 26 Май 2010, 19:51:02 | Сообщение # 49
Категорически всех приветствую!

Возник тут вопрос: кто помнит женщину, толстушку, нач. продовольственного склада 303 бата? Её звали Надя, это я помню точно. Почему спрашиваю? Единственная баба, да нет, не баба, Женщина, с большой буквы, честно отпахавшая Чечню.

Она от пуль не пряталась - всегда помогала нашим санинструкторам и просто бойцам вытаскивать раненых в "санчасть", а главное - крови не боялась, сама пацанов бинтовала и всё время болтала: "этого ничего, пройдёт, уже всё позади, не бойся, всё кончилось... бла-бла-бла" и конкретно забалтывала тяжёлые раны, пацаны все - кроме Хрусталёва - в строй вернулись и дембельнулись по выслуге срока. Какой-то дар у неё был, к попу не ходи.

Кто подскажет - кто такая, как связаться? Ей бы, по-хорошему, медаль "За боевые заслуги" положено.

Это при том, что баб в форме я на дух не переношу.

Сергей Дунаев

За Сталина!

alexeivanov1977Дата: Четверг, 27 Май 2010, 07:56:46 | Сообщение # 50
Всем Здравствуйте!!! Тётку помню а вот от куда она не знаю помню когда привезли очередного комбата печального он построить пытался а она крикнула расходись сибирячки нах... он нужен и все пошли по своим делам .Тётка боевая была Вот только стену склада почемуто ломали голод был а кушать не давали стихи прям а кушать было Андрей со склада обмен производил всякий

Младшой

alexeivanov1977Дата: Четверг, 27 Май 2010, 08:07:35 | Сообщение # 51
В нете С РМТО Плужник Андрей ,Лапин Ткач Дима а остальные не созрели да с этими Коробкин связался помоему Я переодически ищу как будут дам знать

Младшой

ФомаДата: Четверг, 27 Май 2010, 08:11:23 | Сообщение # 52
У нее еще, собачка, была Чуча вроде-бы, упитаная такая псина.
А тетка согласен боевая.

КапитанДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 21:58:22 | Сообщение # 53
alexeivanov1977 пишет:
///
когда привезли очередного комбата печального он построить пытался а она крикнула расходись сибирячки нах... он нужен
///

В точку, б...!!! Этого хрена, майор такой высокий и белобрысый, выпускника Военной академии, который пришёл на замену майора Совы, я бы даже взводником не поставил. Мудак, прости Господи. И Надя его сразу раскусила. Фамилию его не помню, да и незачем - мудак, он и в Африке мудак.

За Сталина!

alexeivanov1977Дата: Понедельник, 31 Май 2010, 07:19:50 | Сообщение # 54
А после в РБО он препёрся т.е "ПЕЧАЛЬНЫЙ" гнал такую охинею , я его тогда в спину кирпичём кинул! не слабо могбы и в лоб! но он быстро уходил.Позже он встретил разведку и пытался приказать им взять нас под арест, сразу был избит! АК забрали, такие дела. И такие дигроды, должны были командовать?Тебе Капитан Уважение, своё дело ты делал как надо, и бойцы твои тебе под стать.

Младшой

Е115Дата: Понедельник, 31 Май 2010, 12:12:07 | Сообщение # 55
После августа вас пополнять стали, в батальон, в разведку попал тогда еще ст.л-нт Близников Дмитрий Петрович (ныне майор в отставке). Позывной Сова-40. Сейчас живет в Ставрополье. Всем большой привет от него.

Рассказывал случай

КапитанДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 03:15:25 | Сообщение # 56
///Возникла неловкая пауза, но вскоре ее прервал продолжившийся монолог отряхивающегося от пыли пострадавшего - успел подняться обратно и продолжил с того места, на котором остановился - и ни слова претензии или возмущения!
///

Сам не видел, но ни копейки не удивлюсь. Наши командиры после гибели Совы и отстранения Иванова были ссыкунами, перед ними любое начальство могло вытворять любую фигню - и всё прокатит.

Сергей Дунаев

За Сталина!

КапитанДата: Вторник, 15 Июн 2010, 22:37:02 | Сообщение # 57
Стоп-машина! Фаза - это Фазлиахметов, артиллерист с пушки ЗУ-23?
Если так - очень рад был бы его услышать. Вот он был в натуре крут, как старший сержант Шкварчук, как братки Сурановы, как автоматчики с пушки №3, которая на завод смотрела.
Да об чём говорить! В АЗБ-303 не было плохишей. Только сержант-сверхсрочник, который типа командовал взводом АГС. Вот его вамилие я бы вспомнить хотел.

Сергей Дунаев, Капмтан.

За Сталина!

Е115Дата: Суббота, 19 Июн 2010, 05:51:15 | Сообщение # 58
Замечания приняты, посторонние сообщения перенесены в тему СВОБОДА СЛОВА

weistorДата: Суббота, 19 Июн 2010, 05:51:25 | Сообщение # 59

всем салам!! я с в/ч 3753 1-й бон. погремуха Старый.

madhu16Дата: Пятница, 23 Июл 2010, 12:37:49 | Сообщение # 60
wersiz1, Наземыч, что-то знакомое, но не помню, я в АЗДН 15-го городка попал в мае 96-го, кличка "москва", помню каждый раз при ночной перестрелке поднимали зенитчиков. Передавай брату привет, может он меня вспомнит!

Форум » Курилка » Общаемся » Поиск сослуживцев (Кто ищет - тот найдёт!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

© 1995-2017 «101osbron.ru»