[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 3 из 3«123
Форум » Курилка » Общаемся » Встречи после войны 6 августа (и не только) (Поклонка)
Встречи после войны 6 августа (и не только)
Е115Дата: Суббота, 05 Дек 2009, 00:00:37 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
6 АВГУСТА

В МОСКВЕ, НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ОДНОПОЛЧАН 101-й БРИГАДЫ.

План не меняется уже 13 лет подряд (в этом году - 14-я встреча ). Сбор и встреча однополчан с 10.00 до 13.00 - (обмен новостями, информацией, дача любым желающим интервью нашей прессе ВВ-журналам "Братишка", "На боевом посту", газете "Ситуация", затем общее фотографирование). С 13.00 до 14.00 - поминальная служба по погибшим солдатам и офицерам 101-й Особой Бригады Оперативного Назначения в часовне Святого Георгия на Поклонной горе. С 14.00 до 15.30 - там же на Поклонке в летнем павильоне небольшое застолье и переезд на Красную площадь к Могиле Неизвестного Солдата и возложение цветов. Как правило, всегда все мероприятия проходят организованно и без срывов.

КТО ЗНАЕТ О О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ "ВСТРЕЧИ ВЕТЕРАНОВ".

Фото с последней встречи - http://101osbron.ru/photo/posle_vojny/11

Мы в войну не играли. Мы в ней попросту жили...

Е115Дата: Понедельник, 06 Авг 2012, 09:27:42 | Сообщение # 41
СЛАВА погибшим и живым.
Мирного неба всем.

epolet1Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 05:59:22 | Сообщение # 42
Усатый – полосатый (7 гв. вдд) приветствует братьев по оружию из непобедимой 101 ОсБрОН! Мой позывной (e-mail): epolet1@yandex.ru .
В очередной раз по приглашению вашего уважаемого комбрига генерал-лейтенанта Ю.Г. Завизионова участвовал во встрече ветеранов бригады на Поклонной горе 6.08.2012 г., где фотографировал и снимал на видео, как всё происходило. Несмотря на тяжелый день (понедельник, жара, неблагоприятная геомагнитная обстановка и состояние биосферы, 19-й день лунного цикла – сутки кармических испытаний…) мы провели прекрасную встречу! Благодаря четкой организации и дисциплине у нас все получилось (что не скажешь о Роскосмосе, чьи 2 спутника связи не вышли в этот день на расчетную орбиту!..).
Выкладываю фотки и ролики с этой встречи (так же, как и в прошлые годы) на файлообменный ресурс narod.ru (иначе передать не могу, объёмы файлов слишком большие, чтобы их было можно прикреплять к почте). Вот ссылки:
http://narod.ru/disk....xe.html - файл 2012.08.06_photo.exe - фотографии;

http://narod.ru/disk....xe.html - файл 2012.08.06_video.exe – видеозаписи.
Для скачивания ввести пароль "101". После скачивания дважды щёлкнуть по файлу, указать место для разархивирования и ввести пароль "101". После распаковки появятся соответствующие папки.
Я записал на видео и выступление генерал-лейтенанта Ю. Г. Завизионова в музее, но по его личной просьбе не стал включать этот ролик в подборку. Кому очень нужно – обращаться к комбригу, и с его личного разрешения – ко мне в индивидуальном порядке!
С уважением, офицер ВДВ (7 вдд, Чечня, зима 1999 - 2000 г.г.), а ныне - преподаватель ВУНЦ "ОВА ВС РФ" (бывшая академия им. Фрунзе) подполковник Анатолий Киреев. Слава России, ВВ и ВДВ!

Усатый - полосатый

Сообщение отредактировал epolet1 - Суббота, 11 Авг 2012, 06:09:09

Е115Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 23:12:09 | Сообщение # 43
Quote (epolet1)

Спасибо, как всегда - не подвели )))
Скачал, в ближайшее время размещу

ATLANTДата: Понедельник, 13 Авг 2012, 18:11:02 | Сообщение # 44
с прошедшим днем памяти и славы 101 ОсБрОН!!! я все равно когда нибудь приеду на встречу, обязательно приеду.

ЖАН 101

ФАГИМДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 16:43:52 | Сообщение # 45
Сегодня 16 лет,как не стало моего Сашеньки,прошу вас ребята,помяните и его завтра В день памяти на Поклонной Горе.Вам всем желаю крепкого здоровья и счастья!

epolet1Дата: Четверг, 22 Авг 2013, 03:01:44 | Сообщение # 46
 Усатый – полосатый (7 гв. вдд) приветствует братьев по оружию из непобедимой 101 ОсБрОН! Мой позывной (e-mail): epolet1@yandex.ru .В пятый раз по приглашению вашего уважаемого комбрига генерал-лейтенанта Ю.Г. Завизионова участвовал во встрече ветеранов бригады на Поклонной горе 6.08.2013 г., где фотографировал и снимал на видео, как всё происходило. Мы провели прекрасную встречу, особенностями которой стали легкий туман и китайские туристы. Очень жаль, что не было Бадри, Резвана и некоторых других постоянных участников наших встреч. Будем надеяться, что они наверстают упущенное в следующий раз.

Выкладываю фотки и ролики с этой встречи в виде самораспаковывающихся RAR-архивов (так же, как и в прошлые годы) на файлообменный ресурс «Яндекс.Диск» (иначе передать не могу, объёмы файлов слишком большие, чтобы их было можно прикреплять к почте).

Для скачивания нужно пройти по ссылке (нажать клавишу и, удерживая ее, щелкнуть левой кнопкой мыши по нужной ссылке), затем в открывшемся окне Яндекс-диска щелкните по серой экранной кнопке с надписью «Скачать». В появившемся окне щелкните по экранной кнопке «Сохранить», в следующем окне укажите папку для сохранения и щелкните по экранной кнопке «Сохранить». После скачивания щелкните по экранной кнопке «открыть папку». Далее нужно дважды щёлкнуть по скачанному файлу, указать место для разархивирования и ввести пароль "101". После распаковки появятся соответствующие папки и ролики.Вот ссылки на архивные файлы:

ФОТОГРАФИИ:

http://yadi.sk/d/FCGhJVQa8BG8j - файл «Фото 2013 Встреча на Поклонной горе.exe]» – мой фоторепортаж со встречи (часть снимков делала девушка из редакции журнала «На боевом посту»);
ВИДЕОЗАПИСИ:

http://yadi.sk/d/3D52I3Cg8BFqn - файл «Видеo 1.exe» – 1 ролик: 1. В музее ВОВ. Речь комбрига (начало).

http://yadi.sk/d/aBI0Ucl-8BEqv - файл «Видеo 2.exe» – 4 ролика: 2. В музее ВОВ. Речь комбрига (конец).mts;

3. В музее ВОВ. Выступает Музафар.mts; 4. Полковник Тюрин в роли звонаря храма св. Георгия Победоносца.mts; 5. В храме у мощей св. Георгия Победоносца.mts;

С уважением, офицер ВДВ (7 вдд, Чечня, зима 1999 - 2000 г.г.), а ныне - преподаватель ВУНЦ "ОВА ВС РФ" (бывшая академия им. Фрунзе) подполковник Анатолий Киреев. Слава России, ВВ и ВДВ!

Усатый - полосатый

Сообщение отредактировал epolet1 - Четверг, 22 Авг 2013, 03:12:15

Е115Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 12:00:38 | Сообщение # 47

epolet1Дата: Среда, 07 Сен 2016, 03:05:00 | Сообщение # 48
Усатый – полосатый (7 гв. вдд) приветствует братьев по оружию из непобедимой 101 ОсБрОН! Мой позывной (e-mail): epolet1@yandex.ru . В очередной раз по приглашению вашего уважаемого комбрига генерал-лейтенанта Ю.Г. Завизионова участвовал во встрече ветеранов бригады на Поклонной горе 6.08.2015 г., где фотографировал и снимал на видео, как всё происходило. Сожалею, что не смог присутствовать на встрече в 2014 г., иногда обстоятельства бывают сильнее наших желаний…

Выкладываю фотки и ролики с этой встречи в виде  RAR-архива (так же, как и в прошлые годы) на файлообменный ресурс «Яндекс.Диск» (иначе передать не могу, объёмы файлов слишком большие, чтобы их было можно прикреплять к почте).

Для скачивания нужно пройти по ссылке после этого абзаца (нажать клавишу «ctrl»и, удерживая ее, щелкнуть левой кнопкой мыши по ссылке), затем в открывшемся окне Яндекс-диска щелкните по серой экранной кнопке с надписью «Скачать». В появившемся окне щелкните по экранной кнопке «Сохранить», в следующем окне укажите папку для сохранения и щелкните по экранной кнопке «Сохранить». После скачивания щелкните по экранной кнопке «открыть папку». Далее нужно дважды щёлкнуть по скачанному файлу, в появившемся запросе ввести пароль "101osbron", из следующего окна мышкой перетаскиваете папку «Встреча-2015» в нужное Вам место. Пойдет процесс распаковки, и появится соответствующая папка, а в ней – две: Видео и Фото. Раньше я делал самораспаковывающиеся архивы, но у многих из вас на их формат  типа *.exe «ругался» антивирус, поэтому теперь для распаковки архива нужен установленный на Вашем компьютере архиватор RAR. Вот ссылка на архивный файл:

https://yadi.sk/d/LKuGGrRXj38iq

Добавлено (07 Сен 2016, 03:05:00)
---------------------------------------------
Усатый – полосатый (7 гв. вдд)    приветствует братьев по оружию из непобедимой 101 ОсБрОН! Мой позывной (e-mail):epolet1@yandex.ru . В очередной раз по приглашению вашего уважаемого комбрига генерал-лейтенанта Ю.Г. Завизионова участвовал во встрече ветеранов бригады на Поклонной горе 6.08.2016 г., где фотографировал и снимал на видео, как всё происходило.

Выкладываю фотки и ролики с этой встречи в виде  двух RAR-архивов  на файлообменный ресурс «Яндекс.Диск» (так же, как и в прошлые годы, иначе передать не могу, объёмы файлов слишком большие, чтобы их было можно прикреплять к почте).

Для скачивания нужно пройти по ссылкам после этого абзаца (нажать клавишу «ctrl», и, удерживая ее, щелкнуть левой кнопкой мыши по выбранной ссылке), затем в открывшемся окне Яндекс-диска щелкните по серой экранной кнопке с надписью «Скачать». В появившемся окне щелкните по экранной кнопке «Сохранить», в следующем окне укажите папку для сохранения и щелкните по экранной кнопке «Сохранить». После скачивания щелкните по экранной кнопке «открыть папку». Далее нужно дважды щёлкнуть по скачанному файлу, в появившемся запросе ввести пароль "101", из следующего окна мышкой перетаскиваете папку в нужное Вам место. Пойдет процесс распаковки, и появится соответствующая папка...   Раньше я делал самораспаковывающиеся архивы, но у многих из вас на их формат  типа *.exe «ругался» антивирус angry2 , поэтому теперь для распаковки архива нужен установленный на Вашем компьютере архиватор RAR. Вот ссылки на архивные файлы:

https://yadi.sk/d/6wzxuHOruqwgy   - Архив «6.08.16 Фото.rar», а в нем папка «6.08.16 Фото» (224 снимка общим объемом 1,18 ГБ)

https://yadi.sk/d/Juv9J4GuuqxpU    - Архив «6.08.16 Видео.rar», а в нем папка «6.08.16 Видео» (6 роликов общим объемом 3,52 ГБ)

С уважением, офицер ВДВ (7 вдд, Чечня, зима 1999 - 2000 г.г.), а ныне - преподаватель ВУНЦ "ОВА ВС РФ" (бывшая академия им. Фрунзе) подполковник Анатолий Киреев. Слава России, ВВ и ВДВ   !

Усатый - полосатый

Сообщение отредактировал epolet1 - Среда, 07 Сен 2016, 03:09:58

ГРОМДата: Пятница, 09 Сен 2016, 23:09:48 | Сообщение # 49
прива парни, ищю шоников сергей. гадость еще та, нужен как воздух,  пристрелить как при военном времени а лучше скиньте де он, я сам разберусь.  ромашке приветос. по скайпу пускай свяжеться со мной.

Добавлено (09 Сен 2016, 23:09:48)
---------------------------------------------
извеняюсь небыл на поклонке немог

Сообщение отредактировал Павел - Суббота, 10 Сен 2016, 20:16:18

tatarin555Дата: Воскресенье, 30 Окт 2016, 18:43:07 | Сообщение # 50
5 ноября встречаемся в Москве. 15 РБ РШР, тел. +79779572355 Хайруллин Сергей

Форум » Курилка » Общаемся » Встречи после войны 6 августа (и не только) (Поклонка)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 1995-2017 «101osbron.ru»