[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Общаемся » Служба по контракту
Служба по контракту
DronДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 14:58:27 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте меня зовут Андрей,я имею специальное звание летенант юстиции, могу ли я пойти служить по контракту в Внутренние войска МВД России, и сохраниться ли при это спец. звание?

ПавелДата: Понедельник, 14 Янв 2013, 01:57:31 | Сообщение # 2
Dron, Думаю тебе для начала, не помешает выучить великий Русский язык, и естественно правописание! Далее, необходимо выучить своё звание... В ВВ МВД РФ требуются только грамотные командиры. Удачи wacko wacko wacko

Будем здравствовать - будем жить!

Е115Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 08:33:19 | Сообщение # 3
Dron, имея такое звание - к чему консультироваться на форумах по подобным вопросам?
Это вы должны нам на них отвечать)

Мы в войну не играли. Мы в ней попросту жили...

ПавелДата: Среда, 16 Янв 2013, 23:23:55 | Сообщение # 4
Dron, Ни в коем случае не подумай что тут поиздевались над тобой..  Но ЛЕЙТЕНАНТ - твоё звание, и ты обязан знать, как оно правильно пишется. Я в звании ниже..  всего-лишь старшина ВВ МВД РФ - запаса. К чему я это всё, тема открытая тобой, актуальна. Квалифицированные кадры, и особенно на  контрактной основе требуются во внутренние войска.  На сегодняшний день, нужно сказать, что в ВВ МВД РФ  по качеству своей подготовки, снаряжению, экипировке,  необходимости и элитности, не уступают другим элитным войскам, Т.Е. - МОРПЕХАМ И ВДВ! а по некоторым позициям ( в частности - тактической и психологической подготовке), превосходят..  Дело всё в том, что задачи у нас разные.  Если принял решение, то иди и действуй!!! Поддерживаю, только с русским разберись!

Будем здравствовать - будем жить!

Сообщение отредактировал Павел - Четверг, 17 Янв 2013, 00:11:53

Форум » Курилка » Общаемся » Служба по контракту
Страница 1 из 11
Поиск:

© 1995-2017 «101osbron.ru»