[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 1 из 11
Форум » Служба - место и время службы в бригаде » Чечня » Поиск людей! (Оставляем свои сообщения о поиске сослуживцев)
Поиск людей!
NadyaДата: Пятница, 01 Июн 2012, 13:30:11 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Добрый всем час. Помогите пожалуйста в поиске сослуживцев Редько Сергея Викторовича 01.05.1977 (31.04.1977) года рождения.
До службы в армии Сергей жил в с. Алексеево-Лазовское, Чертковского района, Ростовской области.
Призывался военкоматом пос. Чертково Ростовской области 19 июня 1995.
Служил Сергей в ИНЖЕНЕРНО-САПЁРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ 101-й ОБОН. В/Ч точнее сказать не могу. Если кто нибудь из сослуживцев Сергея Редько читает это обращение, пожалуйста откликнетесь.
Известно, что Сергей погиб 21 июня 1996 года при подрыве их БТРа. Долгие годы я стараюсь найти его сослуживцев...

Разыскиваю человека

Сообщение отредактировал Nadya - Пятница, 01 Июн 2012, 13:37:32

vrolovor2011Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 16:28:47 | Сообщение # 2
Nadya, Здраствуйте 89222181263  я призывался вмести Серёгой встретились и подружились в Батайске вмести Владикавказе были вмести в Грозном ИСР вмести ехали на том бтр вмести подорвались на даный момент в живых остались два человека

Павел

tsv999Дата: Среда, 13 Фев 2013, 20:15:02 | Сообщение # 3
Здравствуйте!!! Ребят помогите что-то узнать о Борисове Максиме Станиславовиче,погиб 6 августа 96 года в Грозном.В одном бою с к-ном Визнюком.

Е115Дата: Воскресенье, 04 Авг 2013, 21:10:16 | Сообщение # 4
Поступила информация о погибшем - 

Кусков Александр, погиб во время августовских боев в Грозном, на 11 блоке (р-н ж.д.вокзала). АГСник, со 101-й. Сквозное ранение (брюшная полость - позвоночник). Из Подмосковья.
Был захоронен на территории 11 блока в ящике от выстрелов СПГ. Дальнейшая судьба неизвестна. Сообщил боец Рыбинского ОМОНа.

По спискам погибших в бригаде не проходит.
По спискам погибших и пропавших без вести -
КУСКОВ Александр Николаевич, сержант, ВВ МВД, 14.08.1996

Мы в войну не играли. Мы в ней попросту жили...

eremeewa1984Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 18:16:23 | Сообщение # 5
добрый всем час. я сестренка Еремеева Алексея Валериевича погипшего
09августа1996 г.из чувашии кто о чем знает, как служил, как погиб
напишите о нем. у кого его фотографии сохранились пожалуйста выставте у
нас дома единственное фото и то плохого качества остальные он собой
забрал и там все пропало даже не пропало сослуживцы которые приезжали
сказали каждый на память взяли которое в военном билете военкомате
оторвали. спасибо заранее.

99_dmitriy_99Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 23:31:36 | Сообщение # 6
Ребята помогите девушке Nadya пожалуйста, она же просит сослуживцев откликнутся, я так понимаю речь идет о БТРе ИСР, который подорвался на фугасе и в движении срезал бетонный столб освещения, если не ошибаюсь это было в июне 1996 года, когда притащили этот БТР в бригаду, я сам лично подходил к нему осматривал, крови конечно много было и весь в пробоинах  от осколков. Мужики из ИСР не молчите вы единственный ее шанс узнать, а знаете что Надя, вы можете выйти на командира 101 бригады, он лично выезжал на место происшествия, он может дасканально все рассказать или направит вас к кому-нибудь, кто владеет этой информацией.

Добавлено (09 Авг 2015, 23:31:36)
---------------------------------------------
Сообщение для пользователя Nadya получено от пользователя (DJAXAR15)

Добрый день Надя.Могу сказать одно это было 2 июня 1996 году.нас тогда девять человек было двое остались в живых один из них я.посмотрите видео 2 июня 1996 подрыв БТР.единственное фамилии не помню их.Вечная память им

Форум » Служба - место и время службы в бригаде » Чечня » Поиск людей! (Оставляем свои сообщения о поиске сослуживцев)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 1995-2017 «101osbron.ru»