[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 1 из 11
Форум » Служба - место и время службы в бригаде » Ставрополье » Ставрополь
Ставрополь
Е115Дата: Среда, 02 Сен 2009, 03:28:18 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Ставрополь

Мы в войну не играли. Мы в ней попросту жили...

vsaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 09:24:27 | Сообщение # 2
ДА "АНАЛОГ" РАЙ.. Горячий душ... Тепло))) После палаток в Кизляре))))

Aleks-n12Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 14:24:32 | Сообщение # 3
АЗД-н, 2МБ: А чем Кизляр хуже?! Баня в опорнике блин хоть и деревянная была но отличная как дали волю и ту спалили. Потом зимой мытся ходили в город по каменным пешерам.... biggrin

vsaДата: Четверг, 18 Мар 2010, 12:43:50 | Сообщение # 4
о да помню , я это))))) Походы в баню))))))))

Alekse647Дата: Пятница, 31 Дек 2010, 23:43:25 | Сообщение # 5
Было дело .

tkonstantinvlДата: Суббота, 26 Окт 2013, 01:17:44 | Сообщение # 6
всем доброго времени суток ребята раскажите пожалуйста кто знает при каких обстоятельствах погиб л-т  Гурьев Анатолий Павлович на форуме писалось как будто его опознали по ноге хотелось бы спустя столько времени узнать правду как все произошло были слухи что он сам подорвал гранату вместе с боевиками взорвался? был командиром взвода. 
если есть фото или видео сего участием ????????????? 
заранее благодарю!

tkonstantinvl

maskДата: Среда, 08 Апр 2015, 22:17:51 | Сообщение # 7
на оналоге присягу принимал 99 год лето кмб проходил на автоприцепах потом татарка потом дск потом чечня

Добавлено (07 Апр 2015, 16:21:09)
---------------------------------------------
на оналоге присягу принимал 99 год лето кмб проходил на автоприцепах потом татарка потом дск потом чечня

Добавлено (08 Апр 2015, 22:17:51)
да была 101 бригада и что стало расформировали во вторую компанию стала 46 бригада имени Жукова хрень какая то  такую славную бригаду раскидали жаль очень но я горжусь что служил в 101  во вторую нам так не досталась как тем кто был в первую. комбриг был зверюга полковник Зубарев сейчас наверно уже генерал.может кто знает напишите.И еще вопрос парни кто в первую был скажите у вас с развет батом как было. У нас они считали себя перцами важными напялили на себя зеленых беретов и летучих мышей и несло боком парней с обычных батальонов за людей не считали в общем терки были постоянно.Я конечно не за всю разведку говорю были и нормальные пацаны. напишите если есть что.все видь дело одно делали за это не очень к ним отношусь.

РБОДата: Пятница, 24 Июн 2016, 10:12:23 | Сообщение # 8
всем привет.

Добавлено (24 Июн 2016, 10:12:23)
mask, Привет береты носили кто на них сдал. Сдача была в КЧР г.Черкесск на стадионе. С ребятами жили дружно.

okean

99_dmitriy_99Дата: Воскресенье, 26 Июн 2016, 15:35:42 | Сообщение # 9
mask  Я конечно не за всю разведку говорю были и нормальные пацаны. напишите если есть что.все видь дело одно делали за это не очень к ним отношусь.

Я с первой компании с разведбата, первого набора, того самого что с Визнюком был. Не знаю поймешь ли ты меня и другие ребята, по прошествию стольких лет, и набора жизненной мудрости согласен все одно дело делали, но как бы это объяснить, чтобы понятно было, вкарячивали нас каждый день, на боевой подготовке, на рукопашке, на физо, на стрелковой, и даже в минуты отдыха короче никакого покоя не давали, и самое главное ночью то мы не спали, ужин и вперед на выезд а иногда и без ужина кто успел тот и съел, постоянная охота за чем нибудь или за кем нибудь и при этом офицеры постоянно делали психологические вливания в наши расплавленные мозги, а именно - в разведке, служат лучшие, не выдерживаешь физически, или уклоняешся, или случился сбой психологоческий, у нас "снайперша типа" была, так она вены вскрыла.( ребята наши ее наверно помнят, я ее в окопе в таком виде нашел) или распи... дяй в плане возлагаемых служебных обязанностей, а не по жизни, такие всегда в цене, вылетал как пробка. А когда отправляли на задания так от нас же иногда требовали исполнить невозможного как будто мы не люди а воинство небесное. После всего этого и вырабатывалась некая привелегированность, отсюда и поведение и конфликты с другими подразделениями, боевая озлобленность и состояние постоянно взведенной пружины без ослабления делали свое дело, а что насчет беретов считаю это заслуженный разведчиками атрибут формы одежды, но это только либо в расположении, либо после увольнения на гражданке, во время боевых действий ни беретов, ни знаков различий, даже личных вещей писем и фото с собой не имели, ничего что могло бы навести на определение подразделения.

Форум » Служба - место и время службы в бригаде » Ставрополье » Ставрополь
Страница 1 из 11
Поиск:

© 1995-2017 «101osbron.ru»